Equipe

Pool Gestion et Administration

Michel Mercier

Michel Mercier

Président
Vincent Collin

Vincent Collin

Directeur

vincent.collin@creth.org

Valérie Ravet

Valérie Ravet

Comptabilité

valerie.ravet@creth.org

Myriam Giard

Myriam Giard

Secrétariat

secretariat@creth.org

Marie-Laurence Lefévre

Marie-Laurence Lefévre

Aide au secrétariat

marie-laurence.lefevre@creth.org

Pool Intervenants

Véronique Van Oppens

Véronique Van Oppens

Ergothérapeute, Direction CRETH

veronique.vanoppens@creth.org

Aline Michel

Aline Michel

Ergothérapeute, Direction SATIH

aline.michel@creth.org

Sterenn Holler

Sterenn Holler

Ergothérapeute, Direction RH

sterenn.holler@creth.org

Pierre Muraille

Pierre Muraille

Educateur spécialisé, Responsable "Les Tactiles"

pierre.muraille@creth.org

Sébastien Hayot

Sébastien Hayot

Ergothérapeute

sebastien.hayot@creth.org

Amélie Bastid

Amélie Bastid

Ergothérapeute

amelie.bastid@creth.org

Charlotte Lheureux

Charlotte Lheureux

Ergothérapeute

charlotte.lheureux@creth.org

Stéphanie Denis

Stéphanie Denis

Ergothérapeute

stephanie.denis@creth.org

Céline Hupet

Céline Hupet

Logopède

celine.hupet@creth.org

Géraldine Baltus

Géraldine Baltus

Logopède

geraldine.baltus@creth.org

Dahlia Goms

Dahlia Goms

Logopède

dahlia.goms@creth.org

Maï-Li Clauw

Maï-Li Clauw

Logopède

mai-li.clauw@creth.org

Vincent Léone

Vincent Léone

Formateur

vincent.leone@creth.org

Pool Technique

Laurent Wiliquet

Laurent Wiliquet

Technicien en informatique

laurent.wiliquet@creth.org